Jump to content
DJP.IT

DJP CHART Preview (Lunedì 8 Novembre)


matteopando

Recommended Posts

eppoi sono io maurizio quello che attacca per primo, vero?

 

ed e' gia' la seconda volta che vengo aggredito, nel giro di pochi minuti

ed questa è la seconda volta che ti dico che non sono nè il tutore di new, nè il tutore di 123. Ciò che dicono loro si prendono loro le responsabilità, a me interessa meno di zero se voi vi picchiaste.

allora su dj non l'ho mai sentito ne' sul djtime, ne' in dance revolution...

Dance Revolution mette maranza? no, quindi niente soe

Dj time mette maranza? no quindi niente soe.

Ponte , prezioso e molella passano maranza? SI, Cé SOE

 

(3°volta che dico questa cosa...)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 187
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

hai dimenticato di scrivere.... PER ME SCARSINO

ok?Se io dicevo una cosa del genere a un pezzo commerciale si scatenava il putiferio e tu e maurizio gia mi avreste attaccato......

fatevi un esame di coscenza prima di accusare :nono2::nono2::nono2::nono2:

FLASH LEGGI BENE I MIEI POST.......IO HO FATTO L ESEMPIO CON MARLY.....MA POTEVO FARLO CON ALTRI DISCHI.......SECONDO TE CI SONO PIU FAN IN ITALIA DI MARLY O DI GIGI............ANDIAMO IO E TE DA ALBA E DICIAMOLI DI PASSARE CON CONTINUITA IL PEZZO DI GIGI.......E POI VEDIAMO LA GENTE COSA APPREZZA..............

Link to comment
Share on other sites

123,se marly non ti piace,non hai il diritto di sputtanare in continuazione questo disco....io dubito che tu l'abbia mai ascoltato,e comunque devi dire che è scarsino PER TE,visto che non sei Dio in terra

FLASH A QUANTO PARE TU NON RIESCI A CAPIRE NEMMENO UN MIO POST...IO PER SCARSINO INTENDO DIRE IN QUANTO A SUCCESSO (NON PER LA BELLEZZA DSEL BRANO O MENO)......SICURAMENTE SE ALBA PASSASSE GIGI DATURA(ORMAI NON PIU PERCHE E VECCHIA)AVREBBE PIU CHANCE DI LOTTARE CONTRO PRYDZ E GRAY.....PER IL VERTICE..........

 

IO DI TE AVEVO UNA BUONA IMPRESSIONE...QUANDO PARLIAMO IN PRIVATO SEI MOLTO DIVERSO........E MEGLIO CHE MI LIMITI A QUELLO :ok: INVECE DI GEPPO.....IO NON RIESCO A TROVARE NULLA DI BUONO IN QUEL PERSONAGGIO......UNO CHE DICE DI ESSERE CONTENTO PERCHE PASSANO SOLO ED ESCLUSIVAMENTE LA MUSICA CHE PIACE A LUI........MI FA SCHIFO......E COME GUIDA AL CAMPIONATO DOVE PARLANO SOLO DI JUVE MILAN INTER E ROMA.......ANCHE SE UDINESE CAGLIARI MESSINA E ALTRE SONO DAVANTI A LORO........NON BASTA PIU LA PRESENZA DELLA FONTANA PER FARMI SEGUIRE UN PROGRAMMA COSI DI cacca..................LO SPAZIO LO MERITANO TUTTI................

 

E POI GEPPO MI CRITICA BERLUSCONI CHE SI COMPRA TUTTO E TUTTI E MANDA L ITALIA NELLA cacca...........CIO CHE SUCCEDE NELLA DANCE E LO STESSO ELIMINARE UN GENERE E DA BASTARDI.................(CERTO LA DANCE CONTA MENO DELLA POLITICA E SOLO UN ESEMPIO........)

 

IO PENSO CHE A DEEJAY MOLTI ASCOLTASSERO LA MUSICA CHE PIACE A ME.....SE VOI LA PENSATE COME GEPPO A RIGUARDO ME NE VADO SUBITO DA QUI.....................POI LAMENTATEVI SE GIGI NELLA CHART E PRESENTE CON DUE PEZZI..........PERCHE LUI E AMATO..........GEPPO TU INVECE...............

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...