Jump to content
DJP.IT

Novit@


labulgara

Recommended Posts

CIAO RAGAZZI... :ciao:

 

DOPO UNA VACANZA DALLA NONNA SONO TORNATA PIù CARICA CHE MAI...CI SONO PARECCHIE NOVITà PER QUESTO 2007 A COMINCIARE DALLA FANTASTICA COMPILATION CHE LA MIA SOCIA E IO STIAMO REALIZZANDO...

 

ECCO IL LINK PER TUTTE LE INFO http://www.self.it/ita/details.php?nb=8019991863558

 

SARà UNA SELECTION ALTERNATA E I PEZZI SARANNO IN EXTENDED...ANKE SE ALL INTERNO Cè UNA BELLA SORPRESA PER TUTTI I FAN PIù FEDELI DEL GDC...IN BONUS CI SARà UN SET INTERMANTE MIXATO DA NOI!

 

SI PARTE CON CHIARA CHE è STATA DAVVERO FAVOLOSA E HA REALIZZATO PER L OCCASIONE UN PEZZO STRAORDINARIO...LA PROX INVECE SARà LA MIA...

 

IN QUESTI GIORNI ALCUNI DI VOI AVRANNO NOTATO UNA STRANA NOVITà IN ONDA LA DOMENICA ALLE 16 IN OUT OF MIND SUNDAY LIVE...EBBENE MI SONO STATE AFFIDATE ALCUNE DELLE DIRETTE INSIEME AL MITICO PROVENZANO DJ, DOVE MI SCATENO NEL RUOLO DI VOCALIST!!!

 

LE PRIME DUE (CHALET DI TORINO E ALTROMONDO STUDIOS DI RIMINI) SONO STATE A DIR POCO ECCEZIONALI...MI SONO DAVVERO DIVERTITA E SONO MOLTO ENTUSIASTA MA DEVO DIRE ANKE PIACEVOLMENTE SORPRESA, DI QUESTA NUOVA COLLABORAZIONE.

 

PER QUANTO RIGUARDA LE SERATE ANKE Lì TUTTO VA A GONFIE VELE...ECCO ALCUNE DELLE PROSSIME DATE:

 

Domenica 28 Gennaio discoteca Mr Time (CR) con Provenzano

Sabato 3 febbraio Centrale del latte (CR)

Sabato 10 febbraio al Federica (MI) (nn è uno scherzo...l hanno davvero aperto)

Venerdì 16 febbraio al Palasport (VT)

Sabato 17 febbraio al Palazzetto dello sport ad ascoli piceno

 

INOLTRE PRESTO POTRETE VEDERE SULLA NUOVA COMPILATION DI M2O, UN NUOVISSIMO VIDEOche AVRà COME PROTAGONISTA TUTTA LA CREW AL COMPLETO ME COMPRESA!!!E NON SI Sà MAI CHE DATO CHE SONO IN FASE DI SCATENAMENTO NON ESCANO DI COLPO FUORI DELLE MIE FOTO UFFICIALI NUOVE DI ZECCA...

 

BEH PER QUALSIASI DOMANDA IL TOPIC è APERTO A TUTTI!!!!

 

UN BACIONE :angel:

Link to comment
Share on other sites

SULLA COMPILATION:

thoneick e bodyrox ottime in compilation, chiara troppo vestita in copertina. Le compilation nn si vendono più da sole..... visto che non si possono allegare gli ottimi pranzetti che Chiara sa cucinare non resta che usare l'arma del sex-appeal..... visto che il secondo volume ti vedrà in cover.... anzi ti do il suggerimento.... di schiena ammiccante senza nulla ;)

 

SULLE SERATE:

sulla centrale del latte.... visto cosa hai scritto in altro topic meriteresti di essere disintegrata.... ma per stavolta lascio perdere......

 

do skoro petrova

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...