Jump to content
DJP.IT

La Bulgara


labulgara

Recommended Posts

  • Replies 214
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ciao Renè !!!

 

Purtroppo sono arrivato tardi.

 

Le domande però sono

 

1) Come fai a conoscere quei dischi che hai detto che sono orrendi (tipo Helen ecc..) se in radio non vengono passati ?

 

2) Sei amica con qualcuno in particolare della radio, oltre a Mario ecc... ?

 

3) Perchè non scrivi normale e scrivi con le k e tutte quelle abbreviazioni ?

 

4) Sei fidanzata ? :D

 

Per ora mi vengono in mente queste...

 

Mi dispiace non averti visto in webcam quando salutavi.

caio peppe, ecco le mie risp

 

1 :ok: conosco quei dischi perchè nn mi limito ad ascoltare solo dj ma anke altre radio per es. disco radio rin e anche 105,ma non solo...tutte le radio che trasmettono bei pezzi...qst m serve per avere un panoramma completo della musica attuale.

 

2 :angel: in radio sono tanto amica di lauretta ma anche di leandro da silva.e comunque i miei fratelli sono alby e giuseppe che adoro. con gli altri sono in buonissimi rapporti.ci vogliamo tutti bene lì dentro.

 

3 :ka: ....nn capisco bene il senso di qst domanda ma comunque m viene più facile abbrevviare e poi e anke più veloce.

 

4 :lol: no non sono fidanzata.SINGLE 4EVER

Link to comment
Share on other sites

Dimenticavo una domanda, com'è andata la serata di sabato al 24mila baci di Latina ?

AI 24 000 BACI E ANDATA BENISSIMO E INFATTI SARO' D NUOVO Lì IL 16 OTT CON GIUSEPPE E POI ALTRE 2VOLTE CON LEANDRO DA SILVA!

 

TRA POCO INVECE VADO AL GRANDE FRATELLO DI BRESCIA...SONO SICURA CHE M DIVERTIRO' TANTO!POI V RACCONTO. :-)

Link to comment
Share on other sites

Altra domanda, ma perchè certe volte non ci sei e al tuo posto c'è Lauretta ?

 

Scusate ho scritto troppe cose di fila.. Mauro potresti raggruppare tutte le domande ?

 

 

Grazie :-)

SI LA TINA E PROPRIO BEN INFORMATA....DOVREBBE FARE LA PAPARAZZA DANCE!!!!

 

MANCO DAL FEDERICA PER ALTRI IMPEGNI.

comunque CONTINUO ANKE NEL MONDO DELLA MODA DA DOVE EFFETTIVAMENTE HO INIZIATO.

 

A PARTE CHE VIVERE A MILANO COSTA, IO LO FACCIO PERCHè E DA QND AVEVO 13 ANNI CHE SFILO E MI SN ARRIVATE UN SACCO DI SODDISFAZIONI.SE HO TEMPO VI MANDERO' LA MIA SFILATA A PIAZZA DI SPAGNA.

 

MA NON SOLO....E DA 2 ANNI CIRCA CHE LAVORO ANCHE IN TV.HO FATTO TANTE TRASMISSIONI COME CIAO DARWIN BUONA DOMENICA ECCC IN VARI RUOLI.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...