Jump to content
DJP.IT

Il Sito è In Reteeeee....(finalmente)


labulgara

Recommended Posts

Grazie a nome di tutti la community!!!

 

 

TUTTI LA COMUNITY!!!!!

 

TI STAI BULGARIZZANDO ANKE TU!!!!!!!SICURAMENTE è UN VIRUSche TI HO TRASMESSO IO, QUINDI ATTENZIONE UTENTI...PAPERE IN VISTA...QSTO FORUM è INFETTATO DA ''BULGARITE'' MALATTIA MOLTO PERICOLOSA :muhehe:

 

grande renee sto guardando il tuo sito e bellissimo come te peccato che non hai messo la playlist di g.d.c.

 

PURTROPPO RIGUARDO ALLA TRACKLIST DEL GDC DEVO DARVI UNA PICCOLA DELUSIONE... :quipy:

 

IO E CHIARA ABBIAMO DECISO DI NON PUBBLICARE I TITOLI DEI PEZZIche SUONIAMO perchè Cè MOLTA GENTE CHE POI FA IL COPIA E INCOLA SU E-MULE O ALTRI PROGRAMMI E SINCERAMENTE NOI CI FACCIAMO IL MAZZO PER TROVARE CERTI DISCHI...IO ADDIRITTURA LI FACCIO ARRIVARE DA FRANCIA, LONDRA, AMSTERDAM ECC... XNON PARLARE DEL FATTOche A GIUGNO SONO ANDATA APARIGI DI PERSONA A CONOSCERE I PRODUTTORI E SCEGLIERE I DISCHIche POI HO SUONATO PER TUTTA L'ESTATE...

 

SPEROche RIUSCIRETE A CAPIRMI E A RISPETTARE QUESTA MIA SCELTA PROFESSIONALE...

 

ciao renèe.......sn un ragazzoche c'era sul palco della fattoria domenica scorsa...quelloche cantava sempre cn te...e volevo sapere se vieni ancora a fare la vocalist alla fattoria....ciao ciao baciiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii

 

 

MA CIAO DANYYYYY!!!!!!KE PIACERE SENTIRTI!!!!PER ALTRO SUL NUOVO SITO CI DOVREBBE ESSERE UNA FOTO CON TUTTI GLI AMICI DELLA FATTORIA E SE comunque NON Cè LA METTERò SU ENTRO 2 GG...

 

ANCORA NON TI Sò DIRE QUANDO VERRò MA CREDO PRESTISSIMO E SARAI IL PRIMO A SAPERLO SE VIENI IN QSTO FORUM...

 

UN BACIO GRANDISSIMO E GRAZIE ANCORA XAVERMI FATTA DIVERTIRE COSì TANO!!!! :ok:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 30
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

anke te mi hai fatto divertire tantiximoooooo.....comunque un piccolo accorgimento....mi chiamo denny nn dany.....comunque.....spero di vederti addirittura questa domenica così possiamo cantare ellegibo insieme a te.....e poi devi venire anche con la gonna perchè ce l'avevi promesso.........ciao ciao

 

SCUSA XIL NOME.... :(

 

LA GONNA è ASSICURATA...MANTERRò LA MIA PROMESSA!!!!

 

A PRESTO

Link to comment
Share on other sites

xche' non mettere nel sito le date e i posti dove sei a suonare? quando verrai a fare qualche serata nei pressi di firenze?

 

CIAO CARO!LE MIE DATE SONO GIà DISPONIBILI SUL SITO DI M2O...MAGARI LO FARò ANKE QUI DA VOI MA CI DEVO PENSARE....comunque IN ZONA FIRENZE PER ORA NON Cè NULLA MA IL 19 DICEMBRE HO UNA DATA IN TOSCANA PRECISAMENTE AD AREZZO ...IL LOCALE SI CIAMA LE MIRAGE ED è UNO DEI MIEI PREFERITI!!!!!

 

è OVVIOche TUTTI QUELLI DELLA ZONA SONO STRAINVITATI! :ok:

 

 

 

scusa i posso chiedere solo un'ultima cosa???poi nn ti disturbo più.......sai x caso il titolo della canzone che mette sempre dj simon nel quale si sentono le onde del cell??hai presente???

thanks.......bye bye

 

 

RICIAO DENNY (stavolta l ho scritto giusto) :D

 

LA CANZONE Cè L'HO BEN PRESENTE MA TI GIURO NON HO LA PIù PALLIDA IDEA DI CHI SIA...SONO SICURAche SE PERò TI FAI UN GIRO QUI NEL FORUM QUALCUNO TIRA FUORI IL TITOLO...I RAGAZZI QUI SONO ULTRAINFORMATI...OPPURE SE RIESCI AD ANDARE DOMENICA CHIEDILO A SIMON!!!!

 

BACIONI

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...

Ciao a tutti bei ragazzuoli....e ragazzuoleeee :ciao:

 

finalmente è in rete il mio tanto atteso sito....il link esatto è:

 

www.reneelabulgara.com

 

Vi aspetto numerosi e spero vi piacia...anke se aggiorneremo la gallery tra 2 gg...

 

comunque nella home cè una bella sorpresa per voi...cliccate su la sezione FORUM e voilà...

 

Un bacione grandissimo a tutti e aspetto commenti...

 

 

 

Ciao a tutti bei ragazzuoli....e ragazzuoleeee :ciao:

 

finalmente è in rete il mio tanto atteso sito....il link esatto è:

 

www.reneelabulgara.com

 

Vi aspetto numerosi e spero vi piacia...anke se aggiorneremo la gallery tra 2 gg...

 

comunque nella home cè una bella sorpresa per voi...cliccate su la sezione FORUM e voilà...

 

Un bacione grandissimo a tutti e aspetto commenti...

 

Ciao Renèe, vediamo se ti ricordi di me..... Hai mai pensato di parcheggiare i buoi a sinistra e le pecorelle a destra.....? fly down.... fly down. Ciaooooooooo

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...