Jump to content
DJP.IT

La Bulgara


labulgara

Recommended Posts

  • Replies 214
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

:ciao: CIAO RAGAZZI...QUI POTETE LASCIARE I VOSTRI MSG CURIOSIRA' PARERI CRITICHE E DOMANDE PER ME .VI PREGO SOLO DI NON DISCUTERE DI ALTRI ARGOMENTI.ENTRERO' QND POTRO' PER RISP.VI.BACI DALLA VOSTRA VOCALIST

io di critiche non te ne faro mai :D posso mettere degli apprezzamenti al loro posto :quipy: :mm: :kiss::kiss::kiss:

Link to comment
Share on other sites

SECONDO ME SBAGLIO NON SPESSO MA SPESSIMO....SE INCONTRASSI QUALCUNO ACANITO CONTRO DI ME TI ASSICURO CHE MI DISTRUGGEREBBE...PURTROPPO LA GENTE E CATTIVA! :ka:

ti sento (e vedo in cam di dj).il momento del federica nel dj time è bellissimo.

sei molto carina e molto brava (se mi sente la mia raga :wall: ) intanto piacere di conoscerti e poi un continua cosi'

ciao!

:ciao:

Link to comment
Share on other sites

SECONDO ME SBAGLIO NON SPESSO MA SPESSIMO....SE INCONTRASSI QUALCUNO ACANITO CONTRO DI ME TI ASSICURO CHE MI DISTRUGGEREBBE...PURTROPPO LA GENTE E CATTIVA! :ka:

se hai bisogno di un body guard .....ci sono qui io :quipy:

 

sono invidiosi rene' non ci devi fare caso....NOI ITALIANI NE SIAMO MOLTO FORNITI

Link to comment
Share on other sites

Ciao Renè !!!

 

Purtroppo sono arrivato tardi.

 

Le domande però sono

 

1) Come fai a conoscere quei dischi che hai detto che sono orrendi (tipo Helen ecc..) se in radio non vengono passati ?

 

2) Sei amica con qualcuno in particolare della radio, oltre a Mario ecc... ?

 

3) Perchè non scrivi normale e scrivi con le k e tutte quelle abbreviazioni ?

 

4) Sei fidanzata ? :D

 

Per ora mi vengono in mente queste...

 

Mi dispiace non averti visto in webcam quando salutavi.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...