Jump to content
DJP.IT

La Bulgara, 8 Settembre Alle 14 E 20


Peppe

Recommended Posts

  • Replies 42
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Non lo so nemmeno io ragazzi,so che volevano essere i primi a concludere qst circolo vizioso della classifica che ormai senso non ha!D'altronde COSA SI BALLA effettivamente in discoteca?Qual e obiettivamente la cosidetta commercialòe?r n b?maranza dance?tecno?house.?non vi pare che non si piu uin grado di stabilire la piuballata?..non sapete quanto mi dispiace,ma penso abbiano fatto la decisione giusta! :ka:

posso permettermi rene'.....secondo me questa situazione esiste da 2 anni.....radio deejay ha spinto un certo genere nuovo ( o comunque diverso) in questi 2anni altre hanno mantenuto la musica del passato....o mi sbaglio?????????

 

e bellissimo riaverti qui...... :mm: :kiss::kiss:

Link to comment
Share on other sites

RAGAZZI NON INTENDO RISP ULTERIORMENTE ALLE VOSTRE POLEMICHE!IO NON POSSO FARCI NIENTE...SIETE VOI GLI ASCOLTATORI...E LUI E IL CAPO E QUELLA E LA SUA CLASSIFICA PER CUI E GIUSTO CHE SIA LUI A DECIDERE LA SUA SORTE...E SICCOME E UN PROFESSIONISTA DOVETE RISPETTARE LE SUE DECISIONI.NON STA FACENDO UNA CAZZATA...GIOVEDI O VENERDI VI DIRO' UNA COSA...MA FINO AD ALLORA...NON VOGLIO PIU PARLARE DI QST COSE.

Link to comment
Share on other sites

RAGAZZI NON INTENDO RISP ULTERIORMENTE ALLE VOSTRE POLEMICHE!IO NON POSSO FARCI NIENTE...SIETE VOI GLI ASCOLTATORI...E LUI E IL CAPO E QUELLA E LA SUA CLASSIFICA PER CUI E GIUSTO CHE SIA LUI A DECIDERE LA SUA SORTE...E SICCOME E UN PROFESSIONISTA DOVETE RISPETTARE LE SUE DECISIONI.NON STA FACENDO UNA CAZZATA...GIOVEDI O VENERDI VI DIRO' UNA COSA...MA FINO AD ALLORA...NON VOGLIO PIU PARLARE DI QST COSE.

Tranquilla che non serve che rispondi..in fondo te non lo sai..devi sapere che gli ascoltatori sono rimasti molto male da questa notizia..cerca di capire...

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...