Jump to content
DJP.IT

Reneta Petrova: La Bulgara


D4NY

Recommended Posts

MAURY E SICURO CHE DA ME NON AVRETE NEMMENO UN MINIMO INDIZIO SULLE POSIZIONI...STATE TRANQUILLI...comunque LA FANTA DJP MI PIACE E FORSE PROPORRO DI FARNE UNA A FINE ANNO...CHI RIESCE A INDOVINARE LE POSIZIONI=REGALOOOOOOOOOOO!

Renè la classifica noi la sapremo forse giovedì 2 sett... ma io vorrei ascoltarmela per intero, e ovviamente registrarla! :ok:

 

..a fine anno non viene fatta una classifica, ma vengono trasmessi i pezzi più rappresentativi dell'anno...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 57
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

CHI RIESCE A INDOVINARE LE POSIZIONI=REGALOOOOOOOOOOO!

 

Io dico che entra sicuro Michael Gray - Weekend

 

nella prima puntata della djp da te condotta.

 

Vediamo se ci indovino. :ok:

Link to comment
Share on other sites

Hai detto subito che il disco degli Sms 'La vie fantastique' e' uno dei piu' belli del 2001.

 

O uno dei piu' brutti?

 

E comunque lei ha gia' detto che non le piace... quindi perche' insisti? :ka:

Link to comment
Share on other sites

OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO!!!!!!!!!!!!!NON TOCCATEMI LA VIE C'EST FANTASTIQUE!PER ME E SACRA E POI LA RHEB E UNA DELLE PERSONE A CUI TENGO DI PIU'...UNA STRAORDINARIA AMICA!!!

 

GEPPO MI SA CHE STAVOLTA TI HO DELUSO MA DEVI SAPERE CHE QUEL BRANO IN DISCO E DIVINO E APPENA LA SENTO TUTT'ORA COMINCIO A CORRERE PER TUTTO IL LOCALE E FARE SALTI E FESTE DI GIOIA!PER ME E STATA SEMPRE UNO SFOGO!

Link to comment
Share on other sites

OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO!!!!!!!!!!!!!NON TOCCATEMI LA VIE C'EST FANTASTIQUE!PER ME E SACRA E POI LA RHEB E UNA DELLE PERSONE A CUI TENGO DI PIU'...UNA STRAORDINARIA AMICA!!!

 

GEPPO MI SA CHE STAVOLTA TI HO DELUSO MA DEVI SAPERE CHE QUEL BRANO IN DISCO E DIVINO E APPENA LA SENTO TUTT'ORA COMINCIO A CORRERE PER TUTTO IL LOCALE E FARE SALTI E FESTE DI GIOIA!PER ME E STATA SEMPRE UNO SFOGO!

:mm: :festa:

Link to comment
Share on other sites

GEPPO MI SA CHE STAVOLTA TI HO DELUSO MA DEVI SAPERE CHE QUEL BRANO IN DISCO E DIVINO

 

Si, tesoro, un po' mi hai deluso: ma ti voglio bene lo stesso, eh. :D

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×
×
  • Create New...